Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 04:17

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Просмотров: 53 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

29 октября для учащихся 8 класса были распахнуты двери гимназии и ДДТ. С утра у подростков была возможность подтянуть свои знания по истории, что с пользой для учёбы и сделал Олейник Максим. Консультантом в вопросе Семилетней войны стал для него знаток этого предмета Перелётов Павел. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября учащиеся 5а класса ходили в ДДТ на игровую программу "Осенний листопад".

Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, в сказочных эстафетах, в веселых и познавательных играх. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

4а класс посетил ДДТ, где детям была предложена конкурсно- развлекательная программа "И снова здравствуйте..." Ребята приняли активное участие во всех конкурсах. Наша команда соревновалась с ребятами из второй школы. Всем было очень интересно, весело, познавательно.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Когда же ещё можно побегать по школе? Конечно же в дни каникул. 29 октября для ребят 2б класса, классным руководителем Волошиной Т. С., была организована и проведена увлекательная квест-игра "В поисках сокровищ".

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

28 октября педагоги гимназии, Вихрова Н.М. и Щербакова Е.А., в составе делегации молодых педагогов Локтевского района, приняли участие в VIII ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

16 ноября 2019 года в третий раз состоится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!», инициатором и организатором которой с 2017 года является Московский физико-технический институт.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

28 и 29 октября, ребята из первых классов занимались внеурочной деятельностью по курсу "Речь". Охотно отвечали на вопросы, вспоминали героев сказок, находили и соединяли слова с одинаковым количеством слогов, узнали что такое "анаграмма", сами придумывали и разгадывали такие слова и предложения. Ребятам было интересно, поэтому они с лёгкостью ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)