Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:24

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » Архив материалов

24 апреля в Поспелихе прошла научно-практическая конференция для школьников Рубцовского образовательного округа «Поиск и открытие». На протяжении нескольких часов ребята представляли членам экспертного жюри свои ис ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения отцы отряда «Горячие сердца отцов» организовали встречу учащихся с сотрудниками МВД России по городу Горняку.
... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

Здоровый образ жизни означает не только здоровое тело, но и здоровый мозг. Как научиться мыслить правильно и понимать свой организм? Какие специалисты помогают нам придерживаться ЗОЖ? И какие секреты кроются за этой аббревиатурой?

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

В апреле прошли «Весёлые старты» между командами 2-х классов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручам ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

20 апреля ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Для учащихся 7-8 классов учитель ОБЖ Журба Р.В. с активистами РДШ ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

16 апреля состоялось мероприятие «Есть такая профессия охранять порядок», организованное добровольческим отрядом отцов «Горячие сердца отцов» .

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Профилактика рискового поведения подростков, формирование жизнестойкости - важнейшие вопросы воспитания нашего времени. Работа в данном направлении невозможна без совместных усилий педагогов, детей и родителей.
18 апреля в 8б классе (классный руководитель Капустина Н.А.) проведено открытое воспитательное занятие "Выбор есть всегда", на котором ре ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

17 апреля в Детском Доме творчества состоялся ежегодный конкурс чтецов «Цена Победы». 20 школьников из 10 общеобразовательных учреждений приняли участие в данном мероприятии.

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Команда "Горячие сердца" МБОУ "Гимназия N3" вошла в число лучших команд проекта "РДШ -территория самоуправления" и вступает в борьбу за поездку в ВДЦ "Орленок" на втором этапе конкурса. Желаем ребятам победы! "Горячие сердца", гимназия с вами!

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 152 153 »