Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 05:24

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» для учащихся 7-11 классов

Приглашаем принять участие во всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности "Высшая проба".
Последний день регистрации на олимпиаду 6 ноября 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Когда активисты РДШ школ Локтевского района, новички и те, кто постарше, собираются вместе - это не только дискуссия на волнующие темы, но и просто доброе общение единомышленников. 29 октября в Доме детского творчества поводом такой встречи стал четвертый день рождения Российского движения школьников.
Своей масштабностью РДШ охватывает самые разные виды де ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

29.10.2019 для учащихся пятых классов, учителем технологии Яковлевой О.Н., проведён мастер – класс:  «Изготовление цветов из бумаги».

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В здоровом теле - здоровый дух! Под таким девизом во время осенних каникул (28.10.19) прошло спортивное соревнование по пионерболу между 3а и 4б классами. Ребята показали свои навыки игры в пионер ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

19 и 26 октября гимназия вновь распахнула свои двери для олимпиадников. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проходил по следующим предметам: истории, географии, химии, иностранным языкам, физической культуре, технологии, математике, информатике и обществознанию. Больше всего участников было на олимпиадах по математике( ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в регионе проводятся краевые ярмарки ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

29 сентября – день рождения Николая Островского, известного писателя, автора замечательного романа «Как закалялась сталь». В этом году еще и юбилейный, ведь писателю исполнилось бы 115 лет. Именно к этой дате было приурочено мероприятие, проведённое накануне в Доме культуры Николая Островского.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит федеральное мероприятие «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД». Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения», направлено на повышение уров ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)