Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 20:49

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Главная » Архив материалов

Подведены итоги конкурса рисунков "Великая Победа", который был объявлен и проведён Локтевским РОВД. Первое место в разных возрастных категориях заняли: Коннова Александра,  Коршакова Валерия и Четыркина Алёна. Второе место - Жуланова Анастасия, Парахина Крис ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Akip | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

​Поздравляем учителя физической культуры Мищенко Татьяну Алексеевну, капитана сборной команды педагогов, занявшей 1 место в чемпионате Локтевского района по волейболу.

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Akip | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля была открыта предметная неделя по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». В начальных классах проведены тематические уроки «Твоя безопасность - в твоих руках». Целью занятий - пропаганда правил пожарной, дорожной и бытовой безопасности.

... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: Akip | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля состоялось чествование участников районной акции «Литературный десант». Директор гимназии Тютикова С.У. объявила, что команда нашей гимназии стала победителем данного мероприятия, и поблагодарила всех, кто принял участие, отметив высокий уровень подготовки. Ею были вручены от комитета ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Akip | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)