Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.10.2019, 00:18

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » Архив материалов

21 июня в актовом зале Администрации Локтевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Локтевского района. Среди награжденных 2 медалиста нашей гимназии.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Администратор | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Отряды провели день очень интересно. Ребята ходили в библиотеку, в ДДТ, а после обеда прошел конкурс " День бантиков". ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята посетили в ДК им.Островский, участвовали в творческо-спортивных конкурсах. После обеда в лагере прошел конкурс "А ну-ка, девочки". Девочки всех отрядов приняли активное участие в конкурсе. Юные мастерицы ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

18 июня прошел ярко и весело, в отрядах прошли беседы по пожарной безопасности. Все отряды готовились к конкурсной программе «А ну-ка, мальчики!». Выбирали участников, готовили речевки в поддержку. Ребята показал ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере «Солнышко» особое внимание уделяют правилам дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня 15 учащихся гимназии приняли участие в муниципальной профильной экологической смены "Зеленая планета-2019".
В течение 6 дней ребята будут знакомиться с законами природы, рационального использование природных ресурсов и м.д.
Для ребят подготовлены спортивные, творческие мероприятия. Желаем участникам проявить свои способности, приобр ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

13 июня трудовая бригада гимназистов приняла участие в торжественной линейке открытия 5 трудовой четверти,которое состоялось на базе МБОУ "СОШ №4". С напутственными словами выступили Алешкина Л.Н. (СЗН), Пилипас Е.А. (зам. главы администрации Локтевского района) ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)