Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » Архив материалов

Решение о посещении или непосещении ребенком образовательной организации в дни неблагоприятных погодных условий принимает его родитель или законный представитель. В том случае, если решено отказаться от посещения, обязательно нужно сообщить об этом педагогу.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов регулярно проводятся информационно-пропагандистские акции «Засветись, стань заметней на дороге!». ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

В современном мире требования к психофизиологическим индивидуальным особенностям человек неуклонно растут, а цели и характер труда, благодаря рыночным отношениям, предъявляют людям необходимость всё более высокого профессионализма в выбранной профессии, готовности к постоянному повышен ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 26.01.2020 | Комментарии (0)

24 января в гимназии состоялась торжественная линейка "Будем памяти достойны", посвящённая открытию Года Памяти и Славы. Слушателями стали все учащиеся: от начальных до старших классов. В зале сразу воцарилась полная тишина, ведь каждый понимает серьёзность военной тематики. Ведущие прочитали стихотворения, поведали о подписании Президентом Российской Федерации Указа о ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 26.01.2020 | Комментарии (0)

Занятия весенней сессии 2020 года начинаются 22 января и продлятся до 24 апреля. Всего на этот период запланировано 370 дистанционных уроков. Они будут посвящены в том числе правилам сбережения и накопления средств, защите от кибермошенничества, разнообразным финансовым инструментам, страхованию, налогам, пенсии и т.п. Все эти темы соответствуют разделам учебного пособия по фина ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году в России будет отмечаться 75-летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Зимние каникулы - это волшебное время Нового года, когда можно играть в зимние игры на улице. Это много интересных и незабываемых впечатлений. Дети очень любят зимние каникулы, так как они всегда проходят весело и ярко.

В один из дней зи ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

8 января ребята первых классов занимались внеурочной деятельностью по речи. Ребята определяли, из какого произведения строки и кто их автор, решали анаграммы, разрешили спор согласных и гласных звуков. Работали в парах, помогая друг другу.

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

В самый разгар зимних каникул, 6 января, учащиеся 7б класса встретились на городской площади, чтобы обменяться впечатлениями о том, как встретили 2020-й год, насладиться по-настоящему сибирской погодой, зимними забавами. Ребята от души повеселились, опробовали горку, поиграли. Время, проведенное на свежем воздухе, пролетело незаметно и оставило приятные впечатле ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)