Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:28

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » Архив материалов

В зимние каникулы можно очень весело и разнообразно провести время. В воскресенье учащиеся 5б класса собрались на площади. Горка здесь получилась в этом году хоть и не высокая, но скатываться с нее ребятам на ледянках удавалось далеко. Веселились, бегали на св ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

5 января уже наступившего 2020 года двери гимназии были открыты для ребят, которые попали в почетный список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Мищенко Диана уже представляла наш район в краевых интеллектуальных соревнованиях по истории, а вот впервые попробовать свои силы ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Третьего января ученики и родители были в музее города Горняка. Замечательное путешествие по сказкам с музейными экспонатами. Был проведен мастер-класс. Ребята хорошо отдохнули. В конце путешествия были вручены призы от доброй Феи.
Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Мы на горку собирались.

Одевались целый час!

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

В преддверии самого волшебного праздника - Нового года, классный руководитель Качалова В. В. встретилась со своими учениками 7а класса для проведения "Новогодних забав". Ученики весело провели время: попробовали себя в роли знаменитых актеров, поставили всеми известную сказку, отгадывали новогодние загадки. Каждый из ребят поздравил всех с Наступающим новым годом. ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

28 декабря учащиеся 3а и 3б классов соревновались в спортивных состязаниях. Ребята в спортивной борьбе почувствовали дух соревнований, смогли проявить меткость, ловкость, скорость, поддержку команды. Было весело и интересно!

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Все учащиеся с 1 по 11 классы вместе с классными руководителями, родит ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

28 декабря – первый день зимних каникул. В этот день в гимназии прошли соревнования по мини-футболу юношей 8-11 классов. 1 место заняла команда 10 класса, 2 место – сборная 9-х классов, 3 место – сборная учащихся 8-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

25 декабря в ДК им.Островского и в ДДТ прошли районные новогодние мероприятия. Учащиеся начальных классов стали участниками представления «Волшебный Новый год». Ребята водили хороводы, пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Учащиеся 5-8 классов смотрели новогодний спектакль в актово ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)