Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 04:51

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В здоровом теле - здоровый дух! Под таким девизом во время осенних каникул (28.10.19) прошло спортивное соревнование по пионерболу между 3а и 4б классами. Ребята показали свои навыки игры в пионер ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

19 и 26 октября гимназия вновь распахнула свои двери для олимпиадников. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проходил по следующим предметам: истории, географии, химии, иностранным языкам, физической культуре, технологии, математике, информатике и обществознанию. Больше всего участников было на олимпиадах по математике( ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в регионе проводятся краевые ярмарки ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

29 сентября – день рождения Николая Островского, известного писателя, автора замечательного романа «Как закалялась сталь». В этом году еще и юбилейный, ведь писателю исполнилось бы 115 лет. Именно к этой дате было приурочено мероприятие, проведённое накануне в Доме культуры Николая Островского.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит федеральное мероприятие «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД». Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения», направлено на повышение уров ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)