Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:33

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » Архив материалов

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит федеральное мероприятие «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД». Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения», направлено на повышение уров ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

14 октября 2019 года, на базе центра внешкольной работы «Малая академия» города Рубцовска прошел окружной этап краевого конкурса «Дети Алтая исследуют окружающую среду» по трём номинациям: «Экология», «Биология», «Краеведение& ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

12 октября в гимназии - первый день школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. В знаниях, умениях и творчестве соревновались ученики по нескольким предметам: русскому языку, литературе, биологии, экологии, ОБЖ, физике, изобразительному искусству и МХК. Больше всего участников было на олимпиадах по русскому языку (40), биол ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, МБОУ "Гимназия №3" приглашает вас поучаствовать в независимой оценке качества образования. Для этого необходимо пройти по ссылке Заполните нашу анкету и заполнить анкету. Анкету можно заполнять с любого устройства, имеющего выход в сеть "Интернет" (персональный компь ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Кросс наций – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашего большого и многонационального государства.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева озвучила пять открытых ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)