Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 04:05

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » Архив материалов

Совсем не обязательно уезжать за границу, чтобы попрактиковать английский в общении с иностранцами. Новые знакомства, незабываемые приключения, веселые мероприятия ближе, чем вы думали - your best holidays пройдут в языковом лагере AaPPLE CAMP! На каждой смене ребят ждет увлекательное знакомство с куль ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Со 2 по 6 июля в г.Сочи проходила Всероссийская летняя турнир-конференция «Юность. Наука. Культура-юг». Турнир проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», которая является частью Международной образовательной программы «SMART PL ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 10 по 28 июня, отдохнули ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в актовом зале Администрации Локтевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Локтевского района. Среди награжденных 2 медалиста нашей гимназии.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Отряды провели день очень интересно. Ребята ходили в библиотеку, в ДДТ, а после обеда прошел конкурс " День бантиков". ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята посетили в ДК им.Островский, участвовали в творческо-спортивных конкурсах. После обеда в лагере прошел конкурс "А ну-ка, девочки". Девочки всех отрядов приняли активное участие в конкурсе. Юные мастерицы ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

18 июня прошел ярко и весело, в отрядах прошли беседы по пожарной безопасности. Все отряды готовились к конкурсной программе «А ну-ка, мальчики!». Выбирали участников, готовили речевки в поддержку. Ребята показал ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере «Солнышко» особое внимание уделяют правилам дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 151 152 »