Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 05:38

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » Архив материалов

14 июня 15 учащихся гимназии приняли участие в муниципальной профильной экологической смены "Зеленая планета-2019".
В течение 6 дней ребята будут знакомиться с законами природы, рационального использование природных ресурсов и м.д.
Для ребят подготовлены спортивные, творческие мероприятия. Желаем участникам проявить свои способности, приобр ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

13 июня трудовая бригада гимназистов приняла участие в торжественной линейке открытия 5 трудовой четверти,которое состоялось на базе МБОУ "СОШ №4". С напутственными словами выступили Алешкина Л.Н. (СЗН), Пилипас Е.А. (зам. главы администрации Локтевского района) ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня в лагере был праздник – открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Второй день прошел интересно.Ребята 2 отряда ходили в ДЮСШ на "Веселые старты", 1 и 3 отряды посетили творческие занятия в ДДТ. Отряды готовились к открытию лагеря, репетировали песни, танцы. День завершился Флеш-мобом "Ура! Каникулы!"

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня первый день лагеря. Утром маленькими «ручейками» стекались ребятишки в школу. Веселая зарядка, проведенная на улице, разогнала последние остатки сна. Наши повара накормили ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Для учащихся 9-х, 11 классов идет ответственная пора сдачи государственной итоговой аттестации. В этом году 47 выпускников сдают ОГЭ по двум обязательным экзаменам (русский язык, математика) и двум предметам по выбору, среди которых обществознание, история, география, биология, химия, физика, литература, английский язык, информатика. 18 выпускников с ... Читать дальше »