Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:56

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » Архив материалов

6 и 7 ноября в МБОУ «Гимназия №3» 30 обучающихся прошли исследования образовательных результатов по модели PISA. PISA — это тест, оценивающий знания школьников в разных странах мира и умение применять их на практике ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)