Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 15:08

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Акция "Красная лента"
Акция "Красная лента"

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 г., отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).
Во Всемирный день борьбы со СПИДом, стало традиционным проводить социально-информационную акцию "Красная лента". Красная ленточка - международный символ осознания людьми важности проблемы ВИЧ инфекции. Акция направлена на профилактику инфекции и развития толерантности по отношению к людям живущими с ВИЧ.

Старшеклассники гимназии стали участниками районного мероприятия, посвященного Всероссийской акции «Красная лента». Команда десятиклассников, под руководством Спиридоновой Н.В, показали агитбригаду «Молодое поколение выбирает ЗОЖ». В гимназии до 7 декабря пройдут классные часы, посвященные профилактике заболевания.

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2