Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:06

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Акция "Красная ленточка"
Акция "Красная ленточка"

1 декабря 2016 года в ДК.им.Островского учащиеся 7-8 классов приняли участие в акции «Красная лента», посвященная Международному Дню борьбы со СПИДом.

Ленточка цвета крови, свёрнутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа. Этот символ неравнодушия, завоевавший огромную популярность во всём мире, придумал художник Франк Мур в 1991 году.

Цель акции – привлечь внимание школьников к проблеме СПИДа, проинформировать их о путях передачи ВИЧ, призвать к толерантному отношению к людям с ВИЧ.

Участники волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов» рассказали о пропаганде ЗОЖ в гимназии.

Просмотров: 154 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1