Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:25

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП
Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

ДТП - это страшное слово!

И в глазах – вереницы машин.

ДТП – это страшное слово…

Пусть не будет его никогда.

Третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой.

В рамках Всемирного Дня Памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в гимназии 18 ноября была проведена акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП.

Данная акция была направлена на то, чтобы  вспомнить обо всех погибших в автокатастрофах, а также почтить память тех, кто стал жертвой происшествий по своей или чужой вине.

Юные инспекторы движения призывают своих земляков сделать всё, чтобы трагедий на дорогах было как можно меньше. Никто не должен оставаться равнодушным при виде нарушений правил дорожного движения. Давайте научимся ценить самое главное, что имеем – свою жизнь!

Просмотров: 29 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1