Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Август » 6 » Акция «Соберем детей в школу»
Акция «Соберем детей в школу»

МБОУ «Гимназия №3» информирует общественность о проведении на территории Локтевского района межведомственной акции «Соберем детей в школу».

Просим оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе и не допустить того, чтобы 1 сентября из-за отсутствия одежды, обуви и канцелярских товаров школьники не смогли сесть за парту!

Помощь будет оказываться в первую очередь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации – из малообеспеченных, многодетных, опекунских и неблагополучных семей.

Мы надеемся, что Вы не останетесь в стороне от проводимой акции.

Мы уверены, что Ваша помощь окажется необходимой и своевременной, а благодаря Вашей поддержке дети пойдут в школу. Не будьте равнодушными наблюдателями! Проявите сострадание к окружающим Вас людям! Не выбрасывайте добротные вещи, прочитанные книги, передавайте их в органы социальной защиты – возможно кто-то очень нуждается именно в этих вещах!

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ