Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 00:57

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Май » 24 » Безопасное колесо 2018
Безопасное колесо 2018

22 мая прошли районные соревнования команд ЮИД. Гимназию представляла команда "Дорожный патруль". Было пройдено 5 этапов: фигурное вождение на велосипеде, велоэстафета "Трасса", знания по ПДД, знания по медицине, конкурс агитбригад. Наши ребята заняли 1 место в велоэстафете"Трасса", командное 3 место! Поздравляем Чурилову А.,Шкеда А., Горового Д, Григора И и руководителя Журба Р.В. с успешным выступлением!

Просмотров: 52 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1