Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 05:08

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Библиотечный урок «В мире информации»
Библиотечный урок «В мире информации»

Месячник школьной библиотеки продолжается! Для учащихся 5-6 классов библиотекарь Тучина Т.В. подготовила библиотечный урок «В мире информации». Она напомнила ребятам о том, как пользоваться справочной литературой. Учащиеся были удивлены её разнообразием, вместе искали нужную информацию и с интересом слушали Татьяну Викторовну.

Учащимся 10-11 классам было предложено прогуляться по виртуальным библиотекам России, познакомиться с краевой библиотекой им. В.Я. Шишкова и с Российской государственной библиотекой для молодёжи. Особое внимание Татьяна Викторовна уделила Русской виртуальной библиотеке. Ребята заинтересовались данными библиотеками, сочли эту информацию очень полезной.

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2