Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 04:15

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Главная » 2016 » Апрель » 30 » "Битва математиков"
"Битва математиков"

27 апреля в нашей гимназии впервые прошло открытое городское состязание команд учащихся 9-х классов «Битва математиков». Цель этого мероприятия - развитие математического образования школьников. В назначенное время лучшие математики из 9 классов Успенской школы, школ №1, №2, №4, гимназии встретились, чтобы в честной борьбе выяснить, какая команда на данный момент самая сильная, и лучше других готова к ОГЭ по математике. 7 команд оспаривали право считаться лучшими в решении заданий, взятых из банка ОГЭ. В ходе состязания выяснилось, что лучше и быстрее всех с заданиями справлялась команда «Гипотенуза» из МБОУ «СОШ №4», они и стали победителями. На втором месте гимназисты из 9б класса, на третьем - команда «Эрудиты» из МБОУ «Успенская СОШ». Данное состязание вызвало живой интерес у девятиклассников, они проверили свою готовность к предстоящему экзамену по математике. Организаторы конкурса желают всем выпускникам 9-х классов успешной сдачи ОГЭ.

Фото мероприятия

Просмотров: 235 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1