Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:55

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Благотворительная ярмарка
Благотворительная ярмарка

23 ноября в гимназии прошла предновогодняя ярмарка домашней выпечки. В ярмарке приняли участие учащиеся начальных классов. Аппетитные пряники, торты, блинчики, крендельки, кексы не могли оставить равнодушными никого, кто был в столовой в это время. Постарались и сами ребята, и их мамы, и бабушки. Праздничное настроение создавали юные артисты 4а класса (кл.руководитель Грачёва Л.И)

В номинации «Лучшая лавка» победители- 3а, 3б классы.

В номинации «Лучший купец» победитель- 3а класс.

На ярмарке ребята заработали 9тыс149 рублей. Они пойдут на нужды классов и гимназии. Благодаря ярмарке куплены новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Просмотров: 150 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1