Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:29

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 22 » Благотворительный концерт
Благотворительный концерт

20 апреля волонтерский отряд «Горячие сердца гимназистов» организовал и провел пятый благотворительный концерт по сбору средств на лечение двум детям Локтевского района. Он проходил под девизом: «Живи ярко, твори добро!».

Концерт открыла композиция, задавшая тон всему концерту. Ведущие Елисеев Дмитрий, Четыркина Алёна создали эмоциональную атмосферу концерта, в этом им помогли чтецы 3а класса. Учащиеся 2б класса показали трогательные сценки. Ефименко Денис и Инютина Анастасия познакомили присутствующих со взглядами на волонтёрство лауреатов Нобелевской премии Мира: Матери Терезы, Анри Дюнана.

На концерте звучали песни в исполнении Егоровой Тамары, Голиковой Дианы, вокальных групп 4а и 4б классов.

Учащиеся 2а, 8а, 11 классов порадовали всех зажигательными танцами.

В этом году ВО покинут 10 выпускников: Тисканова Марина, Минаева Дарья, Пономарева Дарья, Кузнецова Дарья, Карташова Виктория, Кралина Анна, Погосян Рубен, Коваленко Дмитрий, Бойко Максим, Ефименко Денис.

В торжественной обстановке ребята получили волонтёрские книжки, в которых записаны их добрые дела. Лидер ВО Тисканова Марина передала символ отряда своей преемнице Мищенко Диане. Надеемся, что учась в других учебных заведениях, наши выпускники продолжат свою добровольческую деятельность.

В конце мероприятия ребята из волонтёрского отряда показали видеосюжет о направлениях своей работы.

Полный зал зрителей на пятом благотворительном концерте ещё раз подтвердил, что неравнодушных людей гораздо больше, чем безучастных к чужой беде. Все присутствующие остались в восторге от выступления гимназистов! Удалось выручить 15000 рублей, эти деньги были переданы родителям для лечения детей.

Просмотров: 113 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4