Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 01:42

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Благотворительный концерт организован волонтерами гимназии
Благотворительный концерт организован волонтерами гимназии

14 ноября волонтерский отряд «Горячие сердца гимназистов»   организовал и провел благотворительный концерт по сбору  средств на лечение двух больных детей из Локтевского района.

Поддержали  волонтеров учащиеся  3, 8а, 10, 11 классов. В концерте приняли участие и творческие коллективы ДШИ: танцевальный коллектив «Арабески» (руководитель Головко И.Ф.), хор  (руководитель Шевцова Л. С.) и педагог Григорян Б.Р. Ребята исполняли  танцевальные номера, играли на фортепиано, читали  стихи и исполняли песни. С песней «Я бы хотела» выступила председатель молодежного клуба «СКИТ» Голованова Дарья, а участники  детского объединения ДДТ «Школа Юного Вожатого» (руководитель Маняхина Ф.В) подарили зрителям танец.

Благотворительный  концерт  собрал 18 тысяч 800 рублей.

Просмотров: 203 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1