Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:05

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Март » 24 » Благотворительный концерт организован волонтерами гимназии
Благотворительный концерт организован волонтерами гимназии

23 марта волонтерский отряд «Горячие сердца гимназистов» организовал и провел третий благотворительный концерт по сбору средств на лечение мальчика из Локтевского района.

Поддержали волонтеров учащиеся 2а,6б, 10,9-е, 11 классов. В концерте приняли участие и творческие коллективы ДШИ: танцевальный коллектив «Арабески» (руководитель Головко И.Ф.), хор (руководитель Шевцова Л. С.) и педагог Григорян Б.Р. Ребята исполняли танцевальные номера, играли на фортепиано, читали стихи и исполняли песни.

В этом году ВО покинут 6 выпускников: Маркосян Сюзанна, Харизина Маргарита, Гонтарев Сергей, Гришова Виолетта, Боровинская Юлия, Науменко Диана. В торжественной обстановке ребята получили волонтёрские книжки, в которых записаны их добрые дела. Лидер ВО Маркосян Сюзанна передала символ отряда своей преемнице Тискановой Марине.

Мы надеемся, что учась в других учебных заведениях, наши выпускники продолжат свою добровольческую деятельность.

Благотворительный концерт собрал 14 тысяч 100 рублей.

Просмотров: 218 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5