Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Будущие первоклассники из детского сада «Чайка» побывали в нашей гимназии
Будущие первоклассники из детского сада «Чайка» побывали в нашей гимназии

14 февраля 2018 года будущие первоклассники из детского сада «Чайка» побывали в нашей гимназии. Учителя 4 классов, Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна, провели для ребят игру-путешествие по стране Знаний. Ребята охотно разгадывали загадки, рисовали, играли. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными, большими коридорами, светлыми, уютными классами, приветливыми педагогами.

Ребята побывали в кабинете начальных классов, в спортивном зале, в школьной столовой, в кабинете психолога.

Было весело, интересно и увлекательно. С массой эмоций и впечатлений будущие первоклассники вернулись в детский сад.

Всех будущих первоклассников и их родителей МБОУ «Гимназия №3»

приглашает 2 марта в 17.30 на День открытых дверей

Просмотров: 188 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4