Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:24

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Декада предметов гуманитарного цикла
Декада предметов гуманитарного цикла

С 12 по 21 декабря в нашей гимназии проводится декада предметов гуманитарного цикла. Программа

Декада проводится с целью развития познавательного интереса, индивидуальных, творческих и интеллектуальных способностей учащихся.

Основные задачи: создать условия для проявления и дальнейшего развития индивидуальных творческих и интеллектуальных способностей каждого ученика; организовать плодотворное сотрудничество при взаимном уважении друг к другу участников совместной деятельности; поддержать у детей состояние активной заинтересованности овладением новыми, более глубокими знаниями по предметам гуманитарного цикла.

Цель и содержание предметной декады органически включаются в учебно- воспитательный процесс, продолжая начатую педагогами работу на уроках.

Ожидаемые результаты: приобретение каждым учеником веры в свои силы, уверенности в своих способностях и возможности; развитие коммуникативных качеств личности: взаимного уважения, доброжелательности, доверия, уступчивости и в то же время инициативности, навыков делового общения, терпимости; развитие осознанных мотивов учения, побуждающих учащихся к активной познавательной деятельности.

Просмотров: 238 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2