Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:15

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » День Конституции
День Конституции

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день Основной закон приняли на всенародном голосовании в 1993 году. Позже указом Бориса Ельцина этот день был объявлен государственным праздником. По всей стране проходят образовательные и культурные мероприятия, приуроченные к этой памятной дате. Наша гимназия не стала исключением. 12 декабря в нашей школе были проведены тематические уроки и классные часы, на которых обучающимся были предложены презентации, видеосюжеты, вопросы и беседы о главном законе нашей страны, ребята ознакомились с основными положениями конституции, сравнивали ее с конституциями других стран, рассуждали на тему роли конституции в истории нашей страны.

Просмотров: 87 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ