Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 27 » День открытых дверей
День открытых дверей

26 февраля в нашей гимназии прошел День открытых дверей для будущих первоклассников. 40 ребят со своими родителями пришли познакомиться  с нашим образовательным учреждением, с педагогами. Будущих школьников  у входа встречал и дарил хорошее настроение всеми любимый мультгерой Кот Леопольд. Интересная программа, в которую входили музыкальные номера, спектакль «Репка», приготовленные учащимися 4 и 6 классов, никого не оставили равнодушными. Ребята от души смеялись, удивлялись артистизму и оригинальности исполнения гимназистов.

На экскурсии по школе дошкольники и их родители смогли убедиться, что гимназия предоставляет  просторные, по-современному оборудованные кабинеты, комфортные помещения для отдыха, для занятий спортом, творчеством. Особенно впечатлил гостей  кабинет психологической разгрузки, в котором имеется современное оборудование для релаксации и развития детей:  пузырьковая колонна, интерактивный ковер, зеркальное панно, сухой бассейн, дорожки для массажа, развивающие игры и многое другое.

Для будущих первоклассников были организованы интересные, увлекательные занятия не только в кабинете психологической разгрузки, но и спортзале на  подвижных играх, а также на занятии «Умелые ручки».

Для родителей дошкольников были предложены презентация образовательного учреждения, в течение которой  были представлены высокие достижения обучающихся, а также рекомендации по подготовке к школе.

И ребята выражали радость и восхищение, а  их родители -  признательность и удовлетворение организованным гимназией мероприятием.

Фото с праздника

Учителя Ефименко Татьяна Николаевна и Гусева Ирина Валерьевна ждут ребят в Школе будущего первоклассника, которая начинает работать 12 марта.  Начало занятий в 12.00.

Просмотров: 226 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5