Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:44

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 28 » День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей
День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

2 марта в нашей гимназии состоится День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.
В программе знакомство с выставкой детских творческих работ, экскурсия по школе, интерактивные игры, мастер-классы, подвижные игры, а также выступления гимназистов. Для родителей будет представлена информация об организации учебно-воспитательного процесса, дополнительного образования, о подготовке детей к школе.
Начало в 17.30.

Просмотров: 262 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4