Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 00:06

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 6 » День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей
День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

3 марта в нашей гимназии прошел День открытых дверей для будущих первоклассников. 40 ребят со своими родителями пришли познакомиться с нашим образовательным учреждением, с педагогами. Интересная программа, в которую входили музыкальные номера, спектакль «Как медвежонок Моня в школу ходил», приготовленные учащимися 4-х и 8б классов, никого не оставили равнодушными. На экскурсии по школе дошкольники и их родители смогли убедиться, что гимназия предоставляет просторные, современно оборудованные кабинеты, комфортные помещения для отдыха, для занятий спортом, творчеством. Особенно впечатлил гостей кабинет психологической разгрузки, в котором имеется современное оборудование для релаксации и развития детей: пузырьковая колонна, интерактивный ковер, зеркальное панно, сухой бассейн, дорожки для массажа, развивающие игры и многое другое.

Для будущих первоклассников были организованы интересные, увлекательные занятия не только в кабинете психологической разгрузки, но и спортзале на подвижных играх, а также на занятии «Умелые ручки».

Для родителей дошкольников была предложена презентация образовательного учреждения, в течение которой были представлены высокие достижения обучающихся, а также рекомендации по подготовке к школе.

Ребята выражали радость и восхищение, а их родители - признательность и удовлетворение организованным гимназией мероприятием.

Учителя Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна ждут ребят в Школе будущего первоклассника, которая начинает работать 17 марта. Начало занятий в 10.00.

Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3