Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:06

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » День открытых дверей в полиции
День открытых дверей в полиции

15 ноября  старшеклассники были приглашены на День открытых дверей в ОМВД России по Локтевскому району. Сотрудники полиции     рассказали ребятам о структуре территориального органа  внутренних дел и его основных функциях, как организована их работа. Затем ребятам продемонстрировали огнестрельное оружие и современные специальные средства, состоящие на вооружении в органах внутренних дел.
Учащиеся узнали об учебных заведениях системы МВД России. О требованиях, которые предъявляются к абитуриентам образовательных учреждений МВД и преимуществах курсантов перед студентами гражданских вузов.
Особое внимание учащихся  было обращено на ведение  здорового образа жизни, предостережения от приема наркотиков и проинформировали о проведении  Акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Просмотров: 147 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2