Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:09

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » День самоуправления
День самоуправления

4 октября в гимназии был проведён день школьного самоуправления. Перед уроками прошла торжественная линейка, на которой был зачитан приказ о передаче полномочий в руки ребят. Учащиеся старших классов выступали в роли учителей различных школьных предметов. Преподаватели же смогли окунуться в атмосферу повседневной жизни обычного школьника, войдя в состав полноценного 12-ого класса, у которого также были проведены уроки.
Ученики очень старательно и ответственно подошли к проведению этого праздничного мероприятия. После уроков гимназисты организовали потрясающий концерт для учителей, ветеранов педагогического труда. Программа была очень насыщенной и интересной: песни, танцы, сценки и стихотворения. Все зрители были в восторге!
Затем на совещании ребята подвели итог своей работе. Все дети остались довольны проведением дня самоуправления и выразили огромное желание сделать это мероприятие традиционным.

Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.7/3