Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:23

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 17 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День четвертый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День четвертый

14 июня в лагере был праздник – открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь. Так в лагере «Солнышко» появились отряды: «Одуванчики», «Звезда», «Неугомон» и «Дружба». К празднику дети приготовили песни, стихи. Нарисовали эмблемы. Старшая вожатая Журба Р.В. и директор пришкольного лагеря Мареева М.И. открыли долгожданный праздник. На празднике каждый ребенок показал свои творческие способности. Было очень интересно, весело, дружно! Итогом праздника была дискотека.

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1