Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 08:04

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День четвёртый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День четвёртый

Четвёртый день пришкольного лагеря начался с задорной зарядки, которую провели наш инструктор по физической культуре Татьяна Алексеевна и вожатые. Под задорную музыку ребята с удовольствием выполняли упражнения ,получили заряд бодрости на весь день. Затем каждый отряд работал по своему расписанию. Два отряда отправились в путешествие в ДДТ. Второй отряд побывал на мастер-классе, где ребят научили делать разные летние цветы из подручного материала. Четвертый отряд, как самых старших ребят в лагере, ожидала интеллектуальная викторина "Самый умный". Ребята показали всесторонние знания по разным темам.Первый, третий и пятый отряды совершили экскурсию в городскую детскую библиотеку, где с ребятами провели беседу о пользе чтения, о том, что именно из книг можно почерпнуть самые интересные факты. Продолжил работу кружок "Акварелька", на котором ребята знакомились с разными приёмами изобразительной деятельности. Каждый отряд ежедневно получает оздоровительный напиток, который готовит наша медицинская сестра Наталья Валерьевна. Завершился день увлекательной дискотекой.

Просмотров: 41 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ