Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко. День десятый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко. День десятый

Новая неделя началась как обычно - с зарядки. После вкусного завтрака продолжили свою работу замечательные разнообразные секции. Ребята рисовали, пели любимые песни, играли в веселые подвижные игры. Активно готовились к музыкальному шоу "Фабрика звезд".
После сытного обеда началось долгожданное шоу. Ребята декламировали стихи, пели песни, танцевали. Но больше всего поразили ребята старшего отряда. Они устроили целое попурри на произведения современных артистов. Мы увидели Айову, С.Лазарева, Нюшу, Е.Крида. Каждый отряд отличился своей оригинальностью и получил свою награду в определенной номинации.

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ