Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 18 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День девятый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День девятый

Наш очередной день начался с веселой зарядки. Продолжили работу наши замечательные секции. Этот день все ребята ждали с нетерпением. Мы отправились в кинотеатр на мультфильм. После вкусного и витаминного обеда ребята приняли активное участие в викторине "Знаем ли мы правила дорожного движения". Каждый конкурс викторины показал, что даже самые маленькие участники нашего дружного коллектива на "отлично" знают правила.

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ