Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 20 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День одиннадцатый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День одиннадцатый

Этот день как и все предыдущие насыщен мероприятиями. Утро по традиции началось с зарядки и завтрака. Наша медсестра каждый день поит нас оздоровительным напитком. В творческом режиме проходит работа любимых секций. Этот день мы решили посвятить знакомству с энергосбережением. Ребятам папа первоклассника рассказал и показал, что такое электроэнергия,какие существуют средства защиты. Всем лагерем мы просмотрели и обсудили видеоролики о том, как нужно пользоваться электрическими приборами и какие меры нужно соблюдать для ее сбережения. Закончился день замечательным театральным калейдоскопом. Ребята каждого отряда показывали театрализованное представление. Здесь мы увидели " Репку", "Теремок", занимательные сценки. Ребята каждого отряда показали свои необычные театральные способности. И опять приятно удивили нас ребята 4 отряда. Они показали старую народную сказку на новый лад.

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ