Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День первый.
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День первый.

4 июня состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». Все продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидает вкусная еда, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, экскурсии, беседы по охране жизни и здоровья детей, ПДД. Вся воспитательная работа направлена на развитие и оздоровление ребят.
Первый день обрадовал теплой и ясной погодой. В отрядах ребята познакомились с вожатыми, воспитателями, придумали название и девиз отряда. Мероприятие прошло в дружеской и весёлой обстановке.
После обеда воспитанники лагеря с удовольствием рисовали на асфальте.

Просмотров: 56 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ