Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 04:20

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День первый.
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День первый.

4 июня состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». Все продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидает вкусная еда, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, экскурсии, беседы по охране жизни и здоровья детей, ПДД. Вся воспитательная работа направлена на развитие и оздоровление ребят.
Первый день обрадовал теплой и ясной погодой. В отрядах ребята познакомились с вожатыми, воспитателями, придумали название и девиз отряда. Мероприятие прошло в дружеской и весёлой обстановке.
После обеда воспитанники лагеря с удовольствием рисовали на асфальте.

Просмотров: 82 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ