Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День пятый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День пятый

День в пришкольном лагере по традиции начался с задорной зарядки, где ребята получили заряд на весь день. Активно продолжили работу кружки "Акварелька", "Весёлые нотки", "Подвижные минутки", где ребята с удовольствием рисовали, пели, играли в разнообразные подвижные игры. Вожатые в каждом отряде провели игру "Пантомима". В ходе игры ребята, используя только жесты и движения, показывали своим одногруппникам задания, которые те отгадывали. В течение дня у каждого отряда была 30-минутка для отрядных дел, где каждый отряд готовил представление на открытие лагерной смены. Завершился день праздничным мероприятием, посвящённому открытию пришкольного лагеря "Солнышко". Каждый отряд представил свою эмблему, девиз и музыкальный номер. Ребята с увлечением поиграли, поотгадывали загадки. Завершился праздник детской дискотекой.

Просмотров: 35 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ