Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 04:20

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День седьмой
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День седьмой

Сегодня день начался с бодрящей зарядки. Повара накормили нас вкусным завтраком и мы готовы были отправиться путешествовать. Ребята побывали на детском празднике, организованном сотрудниками ДК им.Островского, где с удовольствием поиграли в эстафету. Посетили детскую юношескую спортивную школу. Тренер спортшколы провел с ребятами занятие о пользе спорта. А также прошли игровые спортивные состязания на стадионе города. Продолжили работу кружки. Ребята очень любят петь, рисовать, поэтому эти занятия всегда проходят с интересом. Новое для наших ребят было занятие с психологом школы, на котором Татьяна Викторовна провела тренинг как нужно вести себя в разных ситуациях.
День сегодня был насыщен разными экскурсиями. Ребята ушли домой усталые, но довольные.

Просмотров: 51 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ