Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:16

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 10 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День шестой
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День шестой

Шестой день лагеря - предпраздничный день, день, направленный на воспитание патриотизма подрастающего поколения. Как всегда день начался с зарядки на свежем воздухе. В течение дня работали разные секции, на которых ребята знакомились с приёмами рисования, пели любимые песни, играли в любимые игры.
Наша медсестра ежедневно продолжает оздоравливать ребят и угощает их вкусным оздоровительным напитком. Наши повара кормят нас очень вкусным обедом. И обязательно каждый ребёнок получает вкусный презентик, в виде какого-нибудь фруктика.
На занятиях "Умелые ручки" воспитатели научили ребят выполнят интересные поделки. В каждом отряде вожатыми была проведена викторина "История России". Малыши показывали свои знания устного народного творчества народов России. Ребята постарше отвечали на вопросы, связанные с местоположением России на карте, её историей, знаменитых людей страны. Во всех отрядах ребята показали прочные знания о своей Родине в соответствии со своим возрастом.

Просмотров: 35 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ