Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:14

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 17 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День третий
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День третий

В пришкольном лагере «Солнышко» состоялось празднование Дня России. Педагоги познакомили ребят с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в квесте «Россия - Родина моя» на станциях: «Творческая», «Народная», «Героическая», «Художественная», «Песенная». Ребята выполняли задания по истории, географии России, составляли русские пословицы о Родине, играли в русские народные игры, исполняли песни о России. Используя мультимедийную презентацию провели интеллектуальную игру «Россия -моё Отечество».

Ребята с воодушевлением пели песни, читали стихи о Родине. Мероприятие прошло в атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2