Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:16

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 23 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День тринадцатый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День тринадцатый

Вот и наступил последний день работы нашего лагеря. Начали мы его традиционно с зарядки и завтрака. Продолжили работу наши любимые секции. Наша медсестра в последний раз напоила нас вкуснейшим и полезнейшим оздоровительным напитком. Все ждали завершающий концерт, к которому все готовились. В старших отрядах прошла беседа "Нет наркотикам! Мы за здоровый образ жизни". Ребята не только обсудили столь значимую тему, но и нарисовали рисунки, отражающую их позицию.
И вот наступил момент, которого все ждали. Каждый отряд подготовил музыкальный номер. Кто-то прочел стихи, кто-то спел песню, кто-то станцевал. А вот на этот раз нас удивил 5 отряд. Они провели флешмоб, который плавно перешел в завершающую дискотеку. Завершился наш день вкуснейшим обедом. И самое главное, каждый ребенок получил приз в виде 2 игр и сладкого приза. Все ребята ушли довольные, отдохнувшие.
До скорых встреч!

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1