Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 04:02

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 29 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День тринадцатый.
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День тринадцатый.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 10 по 28 июня, отдохнули в нем 109 детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музеи, библиотеки района.

За время работы лагеря отряды активно участвовали в различных мероприятиях. С утра прошла игра «Найди клад», где дети по маршрутным листам искали подарки. Было очень интересно и весело.

Далее состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты. Начальник лагеря Мареева М.И. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

Просмотров: 71 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2