Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 16 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День восьмой
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День восьмой

День как обычно начался с увлекательной утренней зарядки. Каждый отряд ежедневно готовит занимательную речевку.
Сегодня ребята побывали в ДЮСШ, ДДТ. В большом спортивном зале с нами провели "Веселые старты", а в ДДТ провели мастер-класс "Умелые ручки" и занимательную интеллектуальную игру "Хочу все знать". Один отряд ходил в городскую детскую библиотеку. Этот день был насыщен экскурсиями.
Завершился наш день спортивно-игровой программой "Праздник детства". Ребята по станциям искали спрятанный клад. Дети должны были и попасть в цель, и преодолеть болото, и отгадать загадки, и "заселить" землю людьми. Самым увлекательным было последнее задание, где ребята должны были пройти возрастающей змейкой полосу препятствия. В качестве приза каждый отряд получил большую корзину с фруктами.

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ