Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.10.2019, 23:16

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 23 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День восьмой
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День восьмой

Отряды провели день очень интересно. Ребята ходили в библиотеку, в ДДТ, а после обеда прошел конкурс " День бантиков". Всем известно, что самым первым украшением девочек является бант-ленточка. Девочки любят бантики и гордятся ими. Чтобы попасть на этот веселый праздник, необходимо было предъявить пропуск - бант, изготовленный своими руками. С утра девочки и мальчики занялись марафетом: «колдовали» над интересными причёсками и макияжем с использованием бантиков. Ребята плели косы, танцевали с лентами, пели частушки про бантики.

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1