Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 10 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко" Первый день.
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко" Первый день.

Сегодня первый день лагеря. Утром маленькими «ручейками» стекались ребятишки в школу. Веселая зарядка, проведенная на улице, разогнала последние остатки сна. Наши повара накормили ребят вкусным завтраком. Затем прошло формирование отрядов, инструктаж по технике безопасности: «Безопасный путь в лагерь», поведение на дороге. Дети приняли участие в играх на знакомство «Будем знакомы». Ребята посетили занятия в ДЮСШ, ДШИ. После обеда девчонки и мальчишки разучивали песни, кричалки и речевки, участвовали в игровой программе "Ура! Каникулы!"

Просмотров: 81 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2