Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:33

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 7 » Добровольческий отряд «Горячие сердца отцов»
Добровольческий отряд «Горячие сердца отцов»

Добровольческий отряд «Горячие сердца отцов» в мае для учащихся 5 классов провёл экскурсию пограничную заставу. Организатором экскурсии стал подполковник запаса пограничных войск Мальцев Александр Сергеевич. Экскурсия началась с «сердца» заставы - места, где пограничные наряды получают приказ на охрану государственной границы. Офицеры рассказали ребятам об истории заставы, особенностях службы по охране государственной границы. Учащиеся побывали на всех объектах: собачий питомник, автопарк, место теоретической и физической подготовки пограничников, пульт управления. Ребята прошли теоретический и практический тур разборки и сборки автомата. Пограничники провели конкурс по подтягиванию на перекладине среди мальчиков, наградой победителям стали сухпайки.

Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2