Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:08

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 17 » Добровольческий отряд «Горячие сердца отцов»
Добровольческий отряд «Горячие сердца отцов»

В последнее время все больше внимания уделяется экологическому образованию. Целью, которого является воспитание экологически грамотного, социально активного человека, ответственного за состояние окружающей среды, бережно относящегося к богатствам природы.

Добровольческий отряд «Горячие сердца отцов» в мае для учащихся 2б класса провёл мероприятие «Береги природу!». Организатором стал Шевцов Евгений Александрович. Во время занятия было совершено путешествие по станциям, на которых были представлены задания: разгадать загадки о животных, растениях; решить экологическую задачу. Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы, приводили свои примеры, ставили опыты. В заключение повторили правила поведения и техники безопасности при совершении прогулок на природу.

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1