Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:32

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Добрые дела
Добрые дела
Группа ребят из 4а класса в составе Кирилича Егора, Пономарёва Тимофея, Волошиной Дарьи, Ищуковой Софьи, Сердцевой Лины, Попова Ивана, Скокова Кирилла, Герта Сергея, Мироненко Ильи под руководством классного руководителя Мареевой М.И. остались неравнодушными к чужой беде. Ребята очистили от снега двор Тищенко Нины Павловны, которая проживает по улице Зелёной. Бабушке Нине 82 года. Проживает одна. Ребята дружно, в течение часа "боролись со снегом".
Старушка со слезами на глазах благодарила ребят за помощь и угостила их конфетками.

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4