Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:31

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » "Движение - это жизнь!"
"Движение - это жизнь!"

Под таким девизом проводятся тренировки команды "ГСГ" по чирлидингу. Каждая тренировка очень разнообразна и сложна! Команда готовится к спортивно-творческому фестивалю "МегаВесна" и различным соревнования по чирспорту.

Занятия чирлидингом позволяют получать не только необходимую физическую нагрузку, складывающуюся из элементов гимнастики, хореографии и акробатики, но и полноценно позволяет поддерживать тело в оптимальной спортивной форме. Чирлидинг для участников команды стал местом проведения активного спортивного образа.

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4