Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:24

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Единый информационный день
Единый информационный день

2016 год Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил Годом российского кино.

Алтайский край тесно связан с историей российского кинематографа именами наших земляков – блестящих режиссеров, сценаристов и актеров. Стране и миру известны имена Ивана Пырьева, Василия Шукшина, Екатерины Савиновой, Валерия Золотухина, других замечательных кинодеятелей. Они родились и выросли на Алтае, прославили любимый край.

25 февраля в гимназии прошёл единый информационный день, посвящённый Году российского кино. В мероприятии приняли участие учащиеся 9 – 11 классов.

В ходе мероприятия обучающимся был представлен материал о развитии и достижениях Алтайского края в области кино, о знаменитых земляках кинематографистах и известных актёрах кино.

Мероприятие подготовили и провели классные руководители Чурилова С.В., Оплачко Л.П, Афанасьева Л.Л., Шевченко Л.Н.

Просмотров: 201 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1