Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:47

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Март » 20 » Единый информационный день
Единый информационный день

18 марта в гимназии состоялась встреча Галины Петровны Глазуновой, главы администрации Локтевского района со старшеклассниками. Встреча прошла в рамках единого информационного дня по теме: «Экономика Алтайского края в 2015 году. Основные направления деятельности на 2016 год». Глава рассказала об экономических секторах района, отраслях специализации. Поделилась перспективными планами в развитии района. Учащиеся задавали интересующие их вопросы. В продолжение разговора школьники коснулись актуальной для них темы: какие специалисты требуются нашему району, куда пойти учиться, чтобы вернуться и быть полезным.

В завершении встречи Галина Петровна поблагодарила старшеклассников за встречу, пожелала успехов в учебе и исполнения намеченных планов.

Просмотров: 183 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2