Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:25

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Май » 5 » Экскурсия — дело важное!
Экскурсия — дело важное!

Добровольческий отряд «Горячие сердца отцов» 23.04.2019 для учащихся начальных классов провёл экскурсию на теплоснабжающее предприятие ООО «Энергоресурс» п.Кировский. Ребята познакомились с принципом поступления тепла в каждый дом в зимний период, со схемой работы котельной на опилках. Ребятам показали и рассказали принцип работы транспортерной ленты, как в котлы засыпают опилки. Котёл нагревается и тепло отправляется в дома. Познакомили с электрооборудованием, которое следит за уровнем температуры. Объяснили, почему температура должна быть определённой, почему не может быть не выше, не ниже. Показали, что для работников котельной есть уголок отдыха.
Ребятам очень понравилась экскурсия.

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1